Здравствуйте! У меня вопрос в следующем: На выходных, я с подругой, занимались сексом, во время...

Здравствуйте! У меня вопрос в следующем: На выходных, я с подругой, занимались сексом, во время очередного акта (когда я, входил в неё)я почувствовал боль (похожа она была на боль из рода: ну когда тебя сильно щипают), после этого у меня стал болеть пенис, я пошел в туалет, посмотреть(я подумал что может уздечку порвал, т.к. вход в мою подругу достаточно узкий) на пенисе я увидел несколько маленьких рваных ранок, как маленькие порезы (штуки 3-4) от лезвия что ли, спустя некоторое время (когда очередной раз я пошел в туалет), я заметил что кожа на пенисе (которая закрывает головку) раздулась (воспалилась), проснувшись утром я обнаружил что боль прошла, а ранки зажили, но так как меня с подругой эти вопросы очень беспокоят, она позвонила своей подруге которая работает врачом (но не по венерологии) она сказала: что это какая-то гадость или зараза(что это не нормально), что надо срочно обратиться к врачу. Мой вопрос: Есть ли повод для беспокойства или я просто повредил член при входе и нет повода?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно Вы просто травмировали пенис. Конкретно - нужно смотреть врачу.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов