Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли было организовано мое лечение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли было организовано мое лечение. Мне поставили диагноз хронический аднексит в стадии обострения.Кальпит. Назначили капельницы Метрогил и ципринол на 5 дней, в/м наклофен, таблетки ципринол и метронидазол. После этого лечения боли с левой стороны не исчезли и восполение полностью не прошло. Назначили уколы в/м екстрат плаценты и солкосерил чередуя через день и так 20 дней. Боли прошли, когда я пришла опятьк врачу после окончания курса лечения, мне выписали свечи диклоберн и бетадин. Сейчас мне иногда побаливает, с правой стороны. МОЖЕТ ВЫ ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ, ЧТОБЫ ЭТА БОЛЕЗНЬ ПРОШЛА ПОЛНОСТЬЮ. и ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ?ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Стадия обострения означает, что у вас должны были быть боли, повышение температуры и общая слабость. Я не думаю, что вам вообще было показано какое-либо лечение. Какое обследование проводилось у вас до того, как назначили лечение?