Подскажите пожалуйста. Я 9 месяцев назад делала мини оборт и теперь у меня месячные первые...

Подскажите пожалуйста. Я 9 месяцев назад делала мини оборт и теперь у меня месячные первые 1-3 дня еле мажут, а зато потом начинают лить как из ведра.и еще между месячными белые выделения и вовремя секса иногда болит низ живота и начинает немного идти кровь. Я ходила к врачу и мне сказали, что у меня какая-то незначительная инфекция и поетому так идут месячные. прописали таблетки и свечи, я все принемала но только помогло что во время секса нет крови, а месячные так же по ужасному льют. (узи показало что все в норме, только небольшое смещение матки).Как мне нормализовать месячные. Ведь так не возможно. У меня всю неделю слабость и тошнота из-за того что теряю много крови.ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
После аборта цикл может быть нарушен или изменен. Однако ваши выделения после полового акта говорят о том, что у вас есть эрозированный участок шейки матки, а поэтому лучше всего пройти тщательное обследование. Я не знаю, что вам прописали, поэтому трудно сказать, как внормализовать ваши месячные. Скорее всего нужно начать с поиска толкового врача.