Добрый день! У меня около 1,5 недель назад появились зудящие красные пятна в области подмышек,симметрично...

Добрый день! У меня около 1,5 недель назад появились зудящие красные пятна в области подмышек,симметрично (позади линии роста волос). За это время они увеличелись в размерах , появились мелкие пятна по передней линии роста волос и на коже груди, зуд усиливается к вечеру и ночью, после душа. Сделала соскоб, был обнаружен Candida albicans. Врач назначил мне обрабатывать пораженные участки мазью Тримистин 1 раз в день после душа. Но я беременна, 33 недели, а в аннотации написано, что у беременных этот препарат не применяют.В течение нескольких последних дней добавилась мелкоточечная сыпь (похоже аллергическая) на предплечьях, животе и ногах. Вопрос - может ли врач-гомеопат действенно помочь мне, особенно учитывая "поджимающие" сроки? К кому в Киеве Вы посоветуете обратиться в моем случае? Очень хочу решить эту проблему сейчас, чтобы ребенок не заселился патологической флорой при выкладывании мне на животик после родов и при кормлении грудью!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала обратитесь к дерматологу, чтобы исключить чесотку.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов