Полтора года назад случилась язва двенадцатиперстной кишки. Сначала лечился в платном центре, вроде зажила, но...

Полтора года назад случилась язва двенадцатиперстной кишки. Сначала лечился в платном центре, вроде зажила, но не надолго. Попал в больницу, таже история. Сейчас вроде зажила., но не проходит головокружение,слабость,обморочное состояние, тошнота. Не знаю чем это лечить.

Ответы врачей 1

Специалист
Обязательно проконтролируйте гемоглобин крови и сделайте анализ кала на скрытую кровь.