Да я хочу забеременеть и пробую, но пока не получается. На УЗИ видно что фолликул...

Да я хочу забеременеть и пробую, но пока не получается. На УЗИ видно что фолликул созревает, тестом на определение овуляции пытаюсь определить благоприятный день, но тест все время отрицательный. Это что-то значит или на тест не стоит обращать внимание а мерять температуру? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Возможно, вы определяете не в те дни, когда у вас проходит овуляция. Если цикл у вас регулярный, то советую вам забыть о тестах и прочем, а начать активно жить половой жизнью, особенно в середине цикла, каждый второй день один раз , т.е. должно быть не больше одного полового акта каждый второй день. Чем больше вы создаете искусственных условностей, тем меньше у вас шансов забеременеть.