У меня такая проблема: выделения с неприятным гнилостным запахом,иногда обильные. дело в том, что...

У меня такая проблема: выделения с неприятным гнилостным запахом,иногда обильные. дело в том, что я кормлю грудью и врач к которому я ходила сказал, что пока колрмлю ,вылечить нормально ничего нельзя. Что делать? Боюсь, чтоб не было каких-то страшных заболеваний

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мазок на флору (влагалищные выделения)
Бакпосевы с влагалища, шеечного канала, уретры и анального отверстия. Потом с результатами к гинекологу в первую очередь.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вылечить можно, кормление тут не причем. Нужно сначала сдать мазки и посевы.