Здравствуйте, доктор. Моей дочери 1 год 9 мес

Здравствуйте, доктор. Моей дочери 1 год 9 мес. С шести месяцев у неё на теле появились пятна размером от 1 мм до 1 см. свтло-коричневого цвета. Больше всего их на спине, но есть и на груди, шее и на ногах. Наблюдались у аллерголога, дерматолога, косметолога, гомеопата - никаких изменений. Даже диагноз установить не могут. На ощупь пятна слегка выпуклые, не сухие. Прошли полное обследование, анализы все хорошие. Объясните, что это может быть? У гомеопата пролечились 3 месяца и еще продолжаем пить гранулы, но без результатно. Заранее благодарна.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Давайте отделять мух от котлет. "Нарушения минерального обмена" - это, возможно, физиологические изменения, патфизиология, и то не факт. Не факт что нужно лечить это. Я не вижу логики - нет диагноза, но есть лечение. Что лечим?
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
А у гомеопата Вы лечитесь от чего?