Здравствуйте, хочу обратиться к Вам за консультацией. Дней 5 назад у меня появилась на внутренней...

Здравствуйте, хочу обратиться к Вам за консультацией. Дней 5 назад у меня появилась на внутренней поверхности крайней плоти члена язвочка где то 0,5 см. Попытки самостоятельно залечить(а это цитиал и мазь клотримазол) не помогли. Что мне делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Алекс, сомневаюсь, что это тот случай, когда можно позволить себе самолечение.