Здравствуйте! По срокам моей беременности максимум 3 января у меня должны начаться роды

Здравствуйте! По срокам моей беременности максимум 3 января у меня должны начаться роды. До сих пор никаких симптонов нет, сколоько можно еще ждать не обращаясь к врачам? На сколоько опасно для ребенка или для меня, если посидеть дома до числа 7 января? И вообще, считается ли такой срок большим переносом плода? На УЗИ показало - мальчик.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Можно ждать 2 недели, но "отмечаться" у врача нужно каждые 3 дня. Это пока что не перенос.