Мой жених во время секса кончает только посредством маструбации. Миньет не помогает

Мой жених во время секса кончает только посредством маструбации. Миньет не помогает. Ему 49 лет, он обрезанный, видимых физических патологий в этой сфере нет. Как же нам удасться завести ребенка? Я вижу, что он не сдерживается, а просто не может кончить. Как мне ему помочь?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В секс-шопах есть кремы для повышения чувствительности головки пениса.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Самой надежной информацией в этой ситуации будет ЕГО СОБСТВЕННОЕ СУЖДЕНИЕ по сути данной проблемы. Постарайтесь мягко и деликатно уточнить у своего жениха, что, по его мнению, затрудняет ему эякуляцию при половом акте. Только ли при половых актах с Вами? Или так было всегда и с другими женщинами? Если не всегда, то с какого времени возникла эта проблема? Он ведь не совсем юноша :-)) А что касасется зачатия ребенка, то самое важное - КАЧЕСТВО его спермы, а ПУТИ и СПОСОБЫ ее введения во влагалище есть чисто "техническая" проблема.