Здравствуйте!Есть у меня проблема

Здравствуйте!Есть у меня проблема. Я очень остро реагирую на запахи вообще, на запахи пищи в частности и на мясо (запах, вид) в особенности. Так было, конечно, не всегда. 3 года назад я прошла курс лечения (1 мес.) от папилломавируса. В тот период я приняла огромное количество лекарств (доходило до 12-13 таблеток в день). Естественно, не все они были полезными. С тех пор у меня обострились абсолютно все чувства. Я даже лечилась у психиатра после этого курса (от страхов). Меня данное положение вещей, конечно же, не устраивает. Сейчас, правда, немного легче. Сейчас это отвращение не всегда и не на все. Но оно все равно есть! Доходит до моих истерик, мнимой тошноты (а может и не мнимой). Психиатр утверждал, что это одно из проявлений моего невроза. Но почему оно не уходит? Это заболевание или следствие приема антибиотиков? Чем мне можно помочь? Пройдет ли это состояние вообще?Извините за сумбур, просто я не знаю, куда мне бежать с этой бедой.Спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вам нужно провести несколько санаций печени и кишечника хотя бы один раз в неделю. Попринимать желчегонные препараты, слабительные. Это пройдёт. Для лечения мнительности нужна непосредственная консультация у гомеопата.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов