Здравствуйте!помогите пожалуста поставить диагноз

Здравствуйте!помогите пожалуста поставить диагноз.Моей сестре 23 года.несколько раз на год у нее приступы.когда сильно перенервничает начинается сильная головная боль,затерпает левая рука,теряется сознание.когда вырвет,стает немного легче.это происходит с9 лет.тогда приступы были 2 раза в месяц.потом 1 раз в месяц.сейчас реже,но в более тяжелой форме.диагноз поставить никто не может.Буду очень благодарен за помощь!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста результаты обследований (если проводились): ЭЭГ, РЭГ, доплерография, МРТ головного мозга. По перечисленным признаках болезни, сказывается впечатление о мигренозной головной боли.