Спасибо за участие в моей проблеме! Оказывается, не только в Украине практикуют такие чистки- я...

Спасибо за участие в моей проблеме! Оказывается, не только в Украине практикуют такие чистки- я живу в Беларуси:(После больницы я сразу же отправилась к своему врачу, сдала анализы на антитела (у меня I(-) группа крови, у мужа I(+), и антифосфолипидный синдром. Все результаты в норме, антител не выявлено.Теперь моя врач направляет меня на консультацию генетика, поскольку в августе этого же года после нескольких дней задержки и при положительном тесте пошли месячные. Т.е. врач считает, что у меня было уже 2 ранних выкидыша.Также "не понравились" ей результаты гистологии- гравидарный эндометрий и эдементы плодного яйца в состоянии дистрофии и очаговых кровоизлияний. Смутили ее эти самые "очаговые кровоизлияния". Не могли бы вы объяснить, следствием чего они могли быть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен.
Это норма для замершей беременности и предстоящего выкидыша.