Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. Мне 24 года, 2 дня назад появилась жуткая боль в икрах ног, сходна на крипатуру, но гораздо сильнее. С каждым днем боль наростает. Такое чувство, что мышцы каменеют. Очень больно ходить. Больно дотрагиваться рукой. Что это может быть? Такое впервые. Высокий каблук не носила, никакой дополнительной физической нагрузки не было. Началось с того, что почувствовала жуткую слабость в ногах, ноги начали труситься, стало тяжело идти. А на следующий день начались боли, и теперь сегодня уже третий день!

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Наиболее вероятными представляются тромбофлебит глубоких вен или гипокальциемия, но и то и другое требует выяснения причин, а приведенной информации явно недостаточно. Покажитесь хирургу...