Добрый день. Вопрос следующий

Добрый день. Вопрос следующий. Примерно 5-6 неделя беременности. Принимаю Витрум-пренатал.С кишечником нечто непонятное, кал зеленого цвета. Пробовала принимать Эливит, таже самая картина. Нужно ли продолжать принимать витамины? И еще вопрос. У меня был врожденный вывих обоих бедер и 6 месяцев до года я провела в стременах. Насколько высока у меня возможность родить самостоятельно или нужно кесарево сечение?Заранее спасибо за ответы.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это из-за железа, входящего в состав препаратов.
Относительно родов, если таз у вас не сужен, то рожать вы можете самостоятельно.