Здравствуйте. Во время беременности начались странные боли ниже желудка

Здравствуйте. Во время беременности начались странные боли ниже желудка. Я думалая что это из-за того, что малыш давит, но и после родов они появляются. Они появляются как правило вечером. Не часто. Они похожи на спазмы. Очень больно! Пару раз ношпа помогала. Один раз эспумизан помог. Но иногда ничего не помогает.Подскажите, пожалуйста, чтобы это могло быть? Какие анализы мне сдать? Может диета поможет?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
В первую очередь обследуйтесь на паразитов.
Будет также полезно узи органов брюшной полости