Здравствуйте! У меня проблема - после того как бросила кормить грудью очень активно стали выпадать...

Здравствуйте! У меня проблема - после того как бросила кормить грудью очень активно стали выпадать волосы. Т.е. на данный момент (прошло уже почти полтора года) осталась ровно половина того, чтобы было раньше. Хочу наконец остановить этот кошмар. С каких анализов посоветуете начать?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Кровь на ЛГ, ФСГ, пролактин и тестостерон(общий и свободный. Неплохо бы еще посмотреть функцию щитовидки(Т3, Т4 и ТТГ)
С результатами - на прием к гинекологу-эндокринологу.