Извините, может это мелочи - но что-то я туплю.

Извините, может это мелочи - но что-то я туплю...Помогите разобраться! Хочу попринимать фолиеву кислоту, так как планирую беременность.Купила таблетки по 0,001 гр.А везде читаю что надо в сутки дозу в 400 мгр.Это сколько надо шт. в сутки если табл. по 0,001 гр.??

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
По полтаблетки в день. Получится 0.5 мг