Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно пройти обследование на предмет болей в области сердца

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно пройти обследование на предмет болей в области сердца. Для мамы, возраст 55 лет. Острые боли в состоянии покоя.

Ответы врачей 1

Специалист
В поликлинике по месту жительства .
Если живете в крупном городе - то существует масса частных центров, где могут обеспечить Вам обследование.
В Киеве - элитный уровень обследования может быть обеспечен в клинике Борис.