Добрый вечер!Мне 26 лет

Добрый вечер!Мне 26 лет.В 24 родила девочку, через год аборт (психологическая травма).Сейчас снова беременна, хочу 2-го ребенка, но по жилищным условиям тяжеловато. Муж настаивает на аборте, а я теперь боюсь что после этого раза больше не захочу ни половой жизни, ни детей в дальнейшем. Еще я не знаю как это скажется на моем здоровье?Что делать?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Татьяна, вот скажите, что Вы хотите от меня услышать в ответ? Вы ищете себе оправданий и благословения на аборт? Я не могу оправдать такую беспечность. Ведь 1 аборт уже сделан и жилищные условия с тех пор врядли лучше стали. Ну как можно было не предохраняться? Я не приму за Вас решения делать аборт или не делать. И я не разделю с Вами Ваш грех - только Вам с этим жить. Любой аборт может стать последним в жизни женщины. А что делать - решайте в своей семье сами, кто может Вам помочь?