Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу. У меня в порах кожи лица, особенно на носу и щеках находятся какие то паразитические беспозвоночные. Нигде в интернете информации о подобных случаях я не нашел. Ходил к дерматологу - меня отправили со словами "у тебя на коже никаких язв, нарывов и тп нет, остальное не мое дело". Что это может быть? Куда можно обратиться с этим вопросом?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Я даже предположить не могу, о чем идет речь. Обратитесь к дерматологам в кожно венерологический диспансер по месту жительства.