Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно вылечить молочницу? Уже второй месяц перед месячными появляются обильные густые...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно вылечить молочницу? Уже второй месяц перед месячными появляются обильные густые творожнистые выделения и зуд, после месячных все проходит.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. У Вас – урогенитальный дисбактериоз, вызванный бактериями кишечной группы, при котором грибы (молочница) могут играть второстепенную роль. Вам показано проведение бакпосевов из уретры, влагалища, цервикального канала, мочи с последующим назначением пробиотического лечения без применения антибиотиков.
Д-р И.Марков