здравствуйте!мой ребёнок (9мес)перенёс энтеровирусную инфекцию, после которой стал хрипеть голос

здравствуйте!мой ребёнок (9мес)перенёс энтеровирусную инфекцию, после которой стал хрипеть голос.может это являться результатом обезвоживания и пройдёт ли это самостоятельно?спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Извините, но этот вопрос не для виртуальной консультации. Тем более, у грудного ребенка. Задайте этот вопрос лечащему врачу, заведующему отделением, приглашенному на «живую» консультацию профессору. Т.е. проявите активность, но в другом направлении.
Д-р И.Марков