скажите пожалуйста, есть ли у нас в Украине специалисты по нейропсихологической коррекции поведения детей...

скажите пожалуйста, есть ли у нас в Украине специалисты по нейропсихологической коррекции поведения детей с СДВГ (Нейропсихологи)? если есть, то можна ли получить их координаты ?

Ответы врачей 2

Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 525-65-61
А диагноз где ставили? В Украине несколько другие подходы, чем в России. Сложно у нас с нейропсихологией. В Питере, по моей информации, лечат детей с СДВГ при помощи электростимуляции (аппарат очень похож на энцефалограф). А у нас можете проконсультироваться в Институте специальной педагогики (я там работаю). Звоните, уточняйте 525-65-61.
Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здраствуйте Ирина, с этой проблемой психологи работают тоже. Все зависит от того, какую помощь Вы хотите получить. Если это адаптация к школе или к коллективу либо развития дефициторных психических функций, то психолог тоже подойдет. Напишите мне [email protected], если смогу подскажу Вам куда обратится.