Есть ли показания к кесареву сечению? У меня на протяжении всей беременности до 30 недели...

Есть ли показания к кесареву сечению? У меня на протяжении всей беременности до 30 недели находили кисту (справа и позади матки в области перешейка полостное тонкостенное эхо (-) образование =73 на 43 мм.). Делали узи повторно на 34 недели и на 36 кисту не находим. 1) Может ли такая киста рассосаться за два месяца? 2) И даже если есть такая киста можно ли рожать самой (есть опасения, что она может если я буду тужиться разорваться). Мне предлагают делать кесарево, что не очень хочется.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это могла быть диагностическая ошибка. Показаний к кесаревому сечению у вас нет