У меня возникла проблема с половым членом.Появилась мелкая сыпь на головке,потом исчезла после курса мази...

У меня возникла проблема с половым членом.Появилась мелкая сыпь на головке,потом исчезла после курса мази прописанной дерматологом.Сейчас у меня образовалась сыпь на крайней плоти члена,чувствую стянутость и сухость кожи в этом месте,в возбужденном состоянии испытываю боль из-за кольцевой стянутости,сыпь начинает распространяться на уздечку.Ити к врачу не хочу-потерял доверие к ним.Пожалуйста посоветуйте как избавиться от недуга

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
А должны были. Услышать. Вы ведь лечили, а если лечили то что? Без очной консультации здесь не обойтись.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
И тем не менее, Вы к нам обращаетесь. Какой диагноз был поставлен врачом дерматологом?