Уважаемые Доктора, подскажите, куда можно лечь на комплексное обследование по нашей проблеме. Начало описано тут:...

Уважаемые Доктора, подскажите, куда можно лечь на комплексное обследование по нашей проблеме. Начало описано тут: http://likar.info/consult/?doctor=26&question=47204/Артем Викторович, компрессы мы делали уже на фоне облегчения, которое появилось само собой (мой пост по ссылке от 18.12.06.), но больше ощущения не менялись./Мама ездила в обл.центр (Симферополь, больница им.Семашко) на прием к сосудистому хирургу. Никаких обследований в тот же день пройти не удалось - только осмотр и консультация на основе записей в карте. Фактически, опять разговор ни о чем... Хирург сказал, что нужно ложиться на полное обследование (минимум неделя), т.к. причин может быть масса, в т.ч. изменения в ТБС на фоне сахарного диабета (??? диабета у мамы нет, хирург нашел в каком-то анализе завышенный сахар). В общем, опуская подробности приема с шутками-прибаутками врача, хочу сказать, что не уверена в качестве обследования, которое мама может пройти там. И не хочу терять опять время и тратить деньги непонятно на что.Я бы хотела, чтобы мама приехла в Киев и здесь легла на полное обследование. Подскажите - куда можно лечь в стационар , пройти полное обследование на нормальном оборудовании, с квалифицированными хирургами, чтобы могли посмотреть все врачи, которые нужны, чтобы сдать все анализы - сахары-не сахары, УЗИ, томографии, рентгены. В общем, сделать ВСЕ, что нужно, чтобы установить ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ и начать лечить то, что нужно, наконец. Ну уже сил просто нет и руки опускаются :((Пожалуйста, подскажите, в какое мед.учреждение обратится, чтобы пройти такое обследование. Естественно, платно, но не по заоблачным ценам Медикома-Бориса. Такие цены мы не потянем. Пусть это будет официальное частное учреждение, хоз.расчетное, государственное, но с "частным" неофициальным подходом - без разницы. Лишь бы было тщательное полное обследование с думающими врачами-профессионалами. Может кто-то из вас возьмется за нас. Или кто-то порекомендует своего коллегу -хирурга в какой-то больнице, к которому я могу подъехать и договориться лично. Пожалуйста, помогите. Мой адрес: [email protected]Потому что и в Киеве можно натолкнуться и на шарлантанов, и на неквалифицированных врачей, к сожалению :( Зарнее спасибо.Очень жду вашего совета-ответа.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Лиля!
Свой ответ я Вам напишу на мейл,который ВЫ мне прислали.
С уважением Сурков А.В.