Здравствуйте. У мужа варикоз левого яичка

Здравствуйте. У мужа варикоз левого яичка. 3 года назад сделали операцию - удалили часть венки. Но сейчас левое яичко вдвое больше, чем правое. Скажите пожалуйста, какие наши действия должны быть? И какие последствия могут быть от этого всего? Заранее благодарю

Ответы врачей 1

Специалист
Вероятнее всего развилась водянка. Но, чтобы исключить возможные другие заболевания нужно обратиться к врачу.