Подскажите, что можно сделать,чтобы свести к минимуму приступы икоты у 7-месячного ребенка в утробе. И...

Подскажите, что можно сделать,чтобы свести к минимуму приступы икоты у 7-месячного ребенка в утробе. И как ему можно помочь во время этих приступов.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Их не нужно сводить ни к чему. Если ваша беременность прогрессирует в соотвествии со сроками, то это говорит о том, что все у вас и вашего ребенка в норме.