Скажите,пожалуйста,к кому я могу обратиться по поводу диагностики и лечения Гепатита В ( HBV)? Я...

Скажите,пожалуйста,к кому я могу обратиться по поводу диагностики и лечения Гепатита В ( HBV)? Я слышала о гепатологической клинике в Киеве.Не подскажите где она находится? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Не знаю, о какой клинике идет речь, м.б. об Институте инфекционных болезней (ул.Январского восстания, 23, Лавра). Но можете обратиться и ко мне в клинику.
Д-р И.Марков