здравствуйте! В июне 2006г

здравствуйте! В июне 2006г.обратился к врачу по поводу боли в области желудка, тошнота,горечь во рту, общая слабость.Деагноз после обследования- выраженный гастро-дуоденит,бульбит,рефлюкс эзофагит,дуоденогастральный рефлюкс,хелиобактер-50ед.(превышает норму в 10раз)В июле 2006 проведен курс лечения - орнистат,Де-нол,париэт(париэт принемаю по сегодняшний день2р-1нед.)диету строго соблюдаю. В сентябре снова обострение .Назначено Де-нол, париэт-каждый день. В конце декабря снова обострение. Как и чем мне лечиться? С уважением АЕ

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Александр, учитывая такие частые обострения, возможно следует более комплексно подойти к проблеме, проанализировать другие причины обострений.(и применить более комплексную системную терапию)
Хотя в любом случае стоит оценить динамику по поводу хеликобактера (снизился и насколько титр) и при неупешности эрадикации обсудите с врачем возможность применения другой эрадикационной схемы.