Здравствуйте! Мне 38 лет

Здравствуйте! Мне 38 лет.Прошу совет к кому обратиться: на УЗИ обнаружено расширение лоханки правой почки(больше в почках паталогий на УЗИ нет и общий анализ мочи норм.) сказали что это скорей всего что-то по гинекологии. Гинеколог кроме как открытого циркуляционного канала(0,5 мм)ничего не обнаружил. В чём может быть дело?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вашей почки? Или вы беременны и в почке ребенка?