Может ли гонорея у мужчины протекать без особых симптомов более года, не вызывающих подозрение на...

Может ли гонорея у мужчины протекать без особых симптомов более года, не вызывающих подозрение на имеющееся заболевание?Спасибо, С уважением

Ответы врачей 1

Специалист
Теоретически – может. Более точный ответ сможет дать доктор после «живой» консультации.
Д-р И.Марков