Здравствуйте! У моей девушки проблема -Соски у груди, получаеться, не торчат вовсе, тобишь, они внутри...

Здравствуйте! У моей девушки проблема -Соски у груди, получаеться, не торчат вовсе, тобишь, они внутри груди - вместо сосков ямочки. Что это может быть? Что вы можете порекомендовать?

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваша девушка высокая, худая и у вас (не знаю у нее ли) есть жалобы, что у нее "ненормальные" соски. Лучше всего, если ваша девушка задаст вопросы, а также раскажет о том, сколько ей лет, как у нее идут месячные, и т.д. И есть есть какие-то проблемы доволнительно, нужна консультация специалиста. Он осмотрит вашу девушку и скажет, какое именно обследование пройти
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я думаю, что не хватает пищи в первую очередь. У вашей девушки при таком росте вес должен быть не менее 65 кг. Если она питается нормально, то нужно исключить ряд гормональных заболеваний и генетические синдромы.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не совсем понимаю, где здесь и что за проблема.
Все зависит от того, какого роста и веса ваша девушка, сколько ей лет. Еще раз вам говорю, что плоские и втянутые соски являются разновидностью нормы.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это норма. Втянутые соски не являются патологией, и встречаются у многих женщин.