Добрый день! Моей маме 50 лет, уже больше года у неё болит ...

Добрый день! Моей маме 50 лет, уже больше года у неё болит левая рука когда она хочет её поднять болит именно мяз, как она говорит, от локтя к предплечью, она живет в деревне, при обращении к врачу в районной больнице, ей сказали что это соли у назначили мазь для растирания и пить таблетки ортофен (если не ошибаюсь), но улучшения нет рука болит ещё больше, она её уже совсем поднять не может У мамы сахарный диабет, сахар последний раз был 10, инсулин не принимает.Заранее благодарна,С уважением Ирина.

Ответы врачей 1

Специалист
у вашей мамы по всей видимости грыжа межпозвоночного диска шейного отдела позвоночника. Необходимо немедленно сделать магнитно-резонансную томограию шейного отдела позвоночника и после этого прийти на консультацию нейрохирурга, можно к нам в нйерохирургическуое отделени ОКБ г.Киев. тел.8-050-590-23-01.