Елена Петровна, ещё раз огромнейшее Вам спасибо за ответы, которые очень помогают хоть в какой-то...

Елена Петровна, ещё раз огромнейшее Вам спасибо за ответы, которые очень помогают хоть в какой-то степени разобраться в ситуации . А что вы можете сказать мне о болях в нижней части живота - "ноет" как во время месячных...?! И если что, извините за настойчивость :), но очень нужен совет Специалиста.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если ваши боли в середине цикла, плюс кровянистая мазня, это может быть овуляторный синдром
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Меньше 30% хронических болей внизу живота связаны с репродуктивной системой:-) Остальные 70% - это кишечник и мочеиспускательная система, а также мышечно-связочный аппарат. Но без осмотря и ряда анализов трудно сказать точно, что именно вызывает боли.