Здравствуйте, подскажите что делать. Моей дочери полтора года с недавнего времени она стала биться головой

Здравствуйте, подскажите что делать. Моей дочери полтора года с недавнего времени она стала биться головой. Может нам обратиться к специалисту, меня это очень пугает.

Ответы врачей 2

Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 525-65-61
Почитайте информацию http://uaua.info/content/articles/2727.html
И, конечно, посоветуйтесь очно.
Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте Оля, если Вы заметили, подобных вопросов на сайте немало... :) не пугайтесь это возрастной кризис, но даже возрастной кризис у каждого ребенка протекает индивидуально, следовательно способы Вашего реагирования тоже должны быть индивидуальны. Чтобы лучше разобраться в Вашем вопросе напишите мне [email protected] или позвоните 80674414193, постараюсь Вам помочь.