Уважаемый ,Артем Викторович,вы консультировали мою маму 4 января по поводу деформирующего артроза +тромбофлебит . Я...

Уважаемый ,Артем Викторович,вы консультировали мою маму 4 января по поводу деформирующего артроза +тромбофлебит . Я Вам звонила неделю назад и Вы порекомендовали лекарство ,но я его не нашла и мы , по предидущей Вашей рекомендации начали колоть "Мовалис"по 15мл,уже прокололи 5 уколов.Подскажите ,пожалуста ,сколько его можно колоть и как потом перейти на таблетарный .если конечно будет положительная динамика ?

Ответы врачей 1

Специалист
Мовалис-это нестероидный противовоспалительный препарат,к этой группе относятся также Месулид,Нимегезик,Диклофенак.
Перейти вы можете на Диклоберл 100 ретард,принимать его можно 5-7 дней,потом смотреть эффект.С осторожностью следуед применять у людей с язвенной болезнью желудка.
С уважением Сурков А.В.