Здравствуйте,Артем Викторович!Огромное спасибо за ответ

Здравствуйте,Артем Викторович!Огромное спасибо за ответ!Лапороскопию мне сделали как часть лечения при бесплодии;после операции поставили диагноз-СПКЯ и эндометриоз брюшины малого таза.При повторной операции-разрезали вдоль весь живот и удалили 20см кишечника-это все,что я знаю!А оперировали меня в городе Харькове;сначала в одном из роддомов города(в данный момент точный номер роддома называть не буду),а потом вытаскивали с того света в 31 хирургической больнице!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Оксана!
Я думаю,все-таки,что о врачебной ошибке речь не идетВас что-то сейчас беспокоит?
если нужна будет консультация-обращайтесь!
С уважением Сурков А.В