ЗдравствуйтеДве недели назад родила дочку, совсем нет возможности сходить на прием к врачу. поэтому очень...

ЗдравствуйтеДве недели назад родила дочку, совсем нет возможности сходить на прием к врачу. поэтому очень прошу порекомендуйте, что делать.После родов начался геморой назначили мне еще в роддоме свечи, вроде попустило, но одма опять начались боли. может когда в туалет ходила сильнее чем надо потужилась. Что делать в такой ситуации с учетом что по больницам ходить пока у меня нет времени.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Олеся!
Всегда говорю,что консультировать на расстоянии,всегда сложно...Тем,более,что назначение ЛЮБЫХ препаратов обязательно должно учитывать кормление грудью!Не торопитесь принимать какие-либо препараты.
Если вы живете в Киеве,я могу приехать к Вам и уже точно расписать необходимую терапию
С уважением Сурков А.В.