Здравствуйте, моя девушка больна гепатитом С, по этой причине не хочет иметь со мной не...

Здравствуйте, моя девушка больна гепатитом С, по этой причине не хочет иметь со мной не каких контактов из за боязни передать свою болезнь мне. Как мне быть, не ужели близкие контакты и половая близость могут повлиять на мое здоровье? Я не хочу потерять свою девушку как мне быть? Не уже ли я не могу с ней создать семью? Как это может повлиять на наших детей? Да и стоит ли заводить их если у нее так со здоровьем?

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Контроль активности вируса и использование барьерных методов защиты...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Проконсультируйтесь у инфекциониста. Если она прошла достаточный курс лечения и титры антител снизились, то вероятно, что она уже не заразна. Укрепив иммунитет и поддерживая его на достаточно высоком уровне она без проблем может беременеть. На 30% повышается иммунитет от вирусной инфекции (увеличивается количество иммуноглобулина А) при регулярной, полноценной сексуальной разгрузке в виде оргазма!!! Для начала можете пользоваться презервативом.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваша девушка в какой-то степени права, но она также может опеределить активность инфекции. Вы также можете воспользоваться презервативами. Вы можете создать семью и иметь детей с вашей девушкой, и не всегда вирус гепатита С передается детям. Дети вашей девушке не противопоказаны.