Добрый день! Мне 26 лет,2-ая беременность

Добрый день! Мне 26 лет,2-ая беременность.При простудных заболеваниях у меня стала появляться аллергия на лекарства или на малину с лимоном.Непонятно. На спине, пояснице,пах в складках - прыщи розовые зудящие.Принимала разные таблетки (декатилен-от горла;грип-хель;стрептоцид с медом) и перетертая малина с соком лимона, поэтому не знаю что дает аллергию?!Мажу фукорцином чтобы снять зуд .Еще очень сушит губы. Я еще болею и не могу обратиться к врачу.Подскажите что мне делать?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Татьяна, для того чтобы делать назначения лечения чего либо, нужно знать диагноз. У Вас его нет, есть только Ваши предположения на предмет аллергии. Зудящей сыпью проявляется масса болезней кожи. Если нет возможности приехать к врачу самостоятельно, его можно вызвать на дом.