Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Киеве можно проконсультироваться у хорошего детского диетолога?Существуют ли какие-нибудь анализы...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Киеве можно проконсультироваться у хорошего детского диетолога?Существуют ли какие-нибудь анализы которые точно могут показать какие продукты можно есть конкретному ребенку а какие нет?У моего ребенка увеличена поджелудочная железав связи с чем часто повышается ацетон и соответственно начинается рвота. Общие правила питания при проблемах с поджелудочной я знаю и стараюсь придерживаться диеты, но из того немножества продуктов что ему можно есть, ест он только половину. В такой ситуации вообще сложно как-либо разнообразить его рацион. Ребенок всегда очень плохо ел, а при таком немногообразии, блюда все очень быстро надоедают и появляется еще больше каприз. С уважением,Юля

Ответы врачей 1

Специалист

Уважаемая Юля!
Вам стоит обратиться в Специализированную детскую городскую больницу, а проще в Охматдет на Косиора ( Чорновола) или в Институт педиатрии, акушерства и гинекологии.