Я на 32 неделе беременности. 2 вопроса1

Я на 32 неделе беременности. 2 вопроса1. В четвертый раз назначили УЗИ, хотя до этого и сейчас все нормально. Это не слишком?2.Сделали анализ на флору, обнаружили кишечную палочку. Назначили канефрон, нефрофит, лимфомиазин (как-то так) и свечи Клион Д. Чем опасна палочка и вообще инфекция для ребенка и не опасны ли прописанные лекарства?

Ответы врачей 2

Специалист
1. При необходимости УЗИ можно делать и чаще. Уточните у врача эту необходимость, п.ч. планово такое количество УЗИ не проводят. 2. Кишечная палочка бременности не угрожает. Поэтому, если у Вас нет жалоб (зуд, жжение, выделения и проч.) или они не слишком Вас беспокоят, назначенное лечение можно не проводить (хотя в принципе оно для беременности не вредное). После родов показано проведение лечение урогенитального дисбактериоза, который вызывает кишечная палочка.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен