Я на 32 неделе беременности. 2 вопроса1

Я на 32 неделе беременности. 2 вопроса1. В четвертый раз назначили УЗИ, хотя до этого и сейчас все нормально. Это не слишком?2.Сделали анализ на флору, обнаружили кишечную палочку. Назначили канефрон, нефрофит, лимфомиазин (как-то так) и свечи Клион Д. Чем опасна палочка и вообще инфекция для ребенка и не опасны ли прописанные лекарства?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это норма.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если это за всю беременность, то это нормально.
Вам нужно пересдать анализы, а не лечить кишечную палочку. Она могла попасть во влагалище случайно после акта дефекации, или же лабораторный матерьял мог быть загрязнен. Ваше лечение может навредить больше, чем сама палочка.