Пожалуйсто подскажите, как дальше быть? Я курила 8 лет

Пожалуйсто подскажите, как дальше быть? Я курила 8 лет. Когда забеременела отвернуло само. Всю беременность я не курила. Доченьке уже 9,5месяцев и я до сих пор кормлю грудью, за это время не выкурила ни одной сигареты. Недавно я покурила(так уж вышло) и теперь чувствую постоянно тягу покурить. Не судите пожалуйсто, а помогите, посоветуйте. Как быть? Когда покурю стараюсь не кормить 1,5 часа. Сейчас я выкуриваю мах. 3 сигареты. Я боюсь начать курить, но тяжело сопротивляться старой привычке.

Ответы врачей 2

Специалист
Молодец! :)
Специалист
Вика, я не понимаю сути вопроса. Курить вредно и вы не хотите начинать все снова. Вы ведь это сами констатировали.
Это хороший повод бросить. Есть ради кого это сделать.