Мне 17 лет.Недавно я стал очущать зуд в области самой верхней точки ноги,где яйца косается...

Мне 17 лет.Недавно я стал очущать зуд в области самой верхней точки ноги,где яйца косается с ногой..Я стал чесать,потом где-то через неделю кожа стала шалушиться,как перхоть,и сейчас там красное пятно и оно ужасно чешется,иногда оно становится влажным...Половых отношений не было никогда.Что это такое и не опасно ли это..Помогите пожалуйста.Заранее спасибо..

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Для того что бы сказать опасно "это" или нет, нужно знать о чем речь. В такой форме проявляется масса болезней. К врачу, и не оттягивая.