Здраствуйте! Вот уже болие полугода меня беспокоит такая проблема

Здраствуйте! Вот уже болие полугода меня беспокоит такая проблема. Утром когда я просыпаюсь меня начинает тошнить идут позывы к рвоте, иногда в особо сильных приступах бывает рвота рвотные масы предстовляют собой белую сильно вспененую слизь. Через час полтора тошнота проходит и мне становится легче, иногда остоется легкое подташнивание к вечеру все хорошо, но утром все по новой. Если проснутся на пару часов позже тошноты не бывает все хорошо весь день. Глотал зонд врач поставил диагноз гастродеуденит и бульбит. Пропил курс лекарств стало немного легче, но симптомы полностью не ушли. По окончанию курса все вернулось. Позже пил омез в течении 4- х недель становится легче но не на много. чем это сотояние может быть вызвано? Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно, симптомы обусловлены рефлюксной болезнью- нарушением процессов гастродуоденальной моторики, но могут быть и ряд других причин.