Уважаемый доктор, очень нужен Ваш совет!Больная - девушка 25 лет

Уважаемый доктор, очень нужен Ваш совет!Больная - девушка 25 лет.В нижней доле правого легкого обнаружена опухоль. В плевральной полости собирается жидкость. Сделана пункция - выкачали жидкость. Исследование на туберкулез - ответ отрицательный.Мокрота отходит во время кашля, особенно ночью. Мокрота темно-коричневого цвета. Температура утром 36,4(7), вечером -38.Сдали анализ на чувствительность к антибиотикам.Диагноз не установлен.С уважением,Нина

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Нина!
Необходимо сделать рентген легких,в прямой и боковой проекциях,томограмму.При необходимости,компьютерную томографию.
Желательно не затягивать с обследованием!
С уважением Сурков А.В.